USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
23 дек 2018 в 00:00

Челнинский стилист-парикмахер претендует на самую престижную премию

157
0
1
Назад к новостям

На днях завершился первый этап голосования за полуфиналистов самой престижной премии в парикмахерском искусстве - «Russian Hairdressing Awards 2018», пишут «Вести КАМАЗа».

По итогам отбора коллекция челнинского стилиста-парикмахера, хозяйки студии «Leparno Style» Милы Левиной оказалась номинирована в категории «Мужской коммерческий образ». Жюри оценило акценты на стрижке, окрашивании и стайлинге. Финал парикмахерского «Оскара» состоится в апреле 2019 года.

157
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК