USD83.5588 EUR94.881
Казань
12 °C
Наб.Челны
9 °C
18 мар 2019 в 07:01

Челнинский преподаватель-«ниндзя» стал лучшим в 50-километровом марафоне

472
4
0
Назад к новостям

Педагог из Челнов прославился на всю страну, поучаствовав в шоу «Ниндзя» на Первом канале.

Доцент кафедры физического воспитания и спорта НЧИ КФУ, трехкратный чемпион мира по полиатлону Ильяс Ихсанов принял участие в 52-ом «Казанском лыжном марафоне».

Преподаватель проехал дистанцию в 50 километров и показал лучший результат в своей возрастной группе – 2:33:05.

В ноябре 2017 года Ильяс Ихсанов попытал свое счастье и прошёл кастинг на шоу «Ниндзя», где участники преодолевают различные полосы препятствий и демонстрируют свою силу и ловкость. Челнинец поборолся за главный приз - 5 миллионов рублей.

472
4
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе сегодня в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» сегодня в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? сегодня в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 15:54
Комментарии4

Гость 18 мар 2019 в 09:17
Ответить (0)

Гость 18 мар 2019 в 09:20
Ответить (0)

Спасибо, поправили\n

Гость 18 мар 2019 в 16:34
Ответить (0)

Ильяс Сагитович, доброго вам здравия и долгих лет!

Гость 18 мар 2019 в 20:08
Ответить (0)

Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). Более подробно о нем здесь: <a href="https://vk.kiwi/JuMHW">https://vk.kiwi/JuMHW</a> P.S.На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! 

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК