USD72.5597 EUR84.6096
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
05 мар 2018 в 00:00

Челнинский предприниматель Максим Федоров снял видеоклип на военную тему

123
0
0
Назад к новостям

Известный в городе бизнесмен, гендиректор компании «Конкор-оптика» Максим Федоров выступил в роли клипмейкера, пишут «Вести КАМАЗа».

На своей страничке в соцсети предприниматель выложил свое видеотворение на песню «Про небо», которую исполнили учащиеся 2 «В» класса гимназии №26. 
«У нас в Челнах есть военный музей в 56 комплексе. Спасибо им за то, что предоставили и помещение и реквизит для съёмки клипа. Это моя первая работа, больше не хочется - тяжко больно монтировать, аж глаза болят», - написал Федоров.

123
0
0
- Автор статьи

Музей КАМАЗа

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09
Гость 2900

Лисичка-сестричка)

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08
Гость 1295

Гость 1341, исче бы, елита все таки.

Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07
Гость 2900

Вот это хорошие новости

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК