USD72.5597 EUR84.6096
Казань
14 °C
Наб.Челны
14 °C
06 апр 2017 в 00:00

Челнинский полицейский отказался от взятки в 100 тысяч рублей

70
0
0
Назад к новостям

Деньги предложил бизнесмен, в гараже которого нашли три тонны алкоголя.

Следственный комитет Российской Федерации возбудил уголовное дело в отношении 57-летнего Смбата Овсепяна. Он подозревается в даче взятки за совершение незаконных действий. Днем 4 апреля 2017 года в одном из гаражно-строительных комплексов города сотрудники полиции изъяли у Овсепяна три тонны алкоголя.

Когда задержанный и оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции челнинского управления МВД России остались в машине наедине, Овсепян предложил сотруднику 100 тысяч рублей за уничтожение материалов дела. Полицейский от взятки отказался и предупредил мужчину о противоправности его действий. Однако настойчивый Овсепян передал оперативнику деньги, после чего был задержан.

Изъятый у Овсепяна алкоголь отправлен на экспертизу.

70
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2889, разбомбют все и построят склады логистики, ну и рынок тоже пристроят. Будут еще за прежними арендаторами бегать, чтобы пришли обратно, но уже к новому хозяину рынка. Других-то арендаторов все равно уже не будет.

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 08:09
Гость 2900

Лисичка-сестричка)

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 08:08
Гость 1295

Гость 1341, исче бы, елита все таки.

Около 300 камазовцев проверили выносливость в легкоатлетическом кроссе сегодня в 08:07
Гость 2900

Вот это хорошие новости

Детский лагерь «Следопыт» примет первую смену в следующем месяце сегодня в 08:06
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК