USD

82,5892

EUR

93,3356

Казань

+17

Наб.Челны

+15

USD

82,5892

EUR

93,3356

Казань

+17

Наб.Челны

+15
Поделиться Vk

Челнинский ОМОН занял первое место в чемпионате Татарстана о рукопашному бою

138
0
0
0

В Казани завершился чемпионат уравления Росгвардии РТ о рукопашному бою.

Поединки проходили в семи весовых категориях (65, 70, 75, 80, 85, 90 и свыше 90 килограммов).

По итогам состязаний в командном зачете победили спортсмены ОМОН Набережных Челнов. На втором месте - команда СОБР. Третьими стали рукопашники казанского ОМОН.

«Рукопашный бой, для военнослужащих и сотрудников Росгвардии, является служебно-прикладным видом спорта. Тренировки и участие в соревнованиях укрепляют силу и выносливость, а также поддерживает важнейшее качество для правоохранителя – уверенность в себе и собственных силах» - отметил начальник физической подготовки и спорта Управления Росгвардии по Республике Татарстан майор Алексей Роженцев.

По результатам чемпионата была сформирована сборная команда по рукопашному бою для участия в соревнованиях Приволжского округа войск национальной гвардии Российской Федерации.

0
0
138
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ура конечно хотят.
Большой минарет мечети «Джамиг» вырос до 66 метров
17.04.2025 16:07
Что вы! Это чистый, рафинированный прогресс. Способствует духовному единению соседей по коммуналке.
На «КАМАЗе» задумались о разделении части арендных квартир на малосемейки
17.04.2025 15:58
от высокой температуры тоже бывает тошнота и рвота
Трагедия в КДМЦ: «В половине третьего ребенка привезли в больницу, а в восемь его не стало. В этот промежуток что-то произошло»
17.04.2025 15:54
Ну хоть что скажите, но я бы в любом состоянии легла в больницу с ребенком. Я про маму. Ну не смогла бы иначе.
Трагедия в КДМЦ: «В половине третьего ребенка привезли в больницу, а в восемь его не стало. В этот промежуток что-то произошло»
17.04.2025 15:50
Комментарии

0

Ваш комментарий
В горсовет Набережных Челнов решили баллотироваться 11 камазовцев
Сводка СВО: США простили Киеву две трети долга; арестован экс-губернатор Курской области
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 4)
Сводка СВО: командиры подразделений ВСУ попали под удар «Искандерами»; европейские энергетики хотят российского газа
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть