USD80.7192 EUR93.8097
Казань
3 °C
Наб.Челны
-1 °C
24 ноя 2018 в 00:00

Челнинский наркодилер угодил в полицейскую засаду в Марий Эл

114
0
0
Назад к новостям

В начале ноября в ходе крупномасштабной спецоперации правоохранительных органов была пресечена деятельность подпольной нарколаборатории в Подмосковье, зелье из которой огромными партиями распространялась в Поволжье и Сибири, пишут «Вести КАМАЗа».

Выявить нарколабораторию удалось после задержания в сентябре этого года на паромной переправе возле села Старое Аракчино двух 28-летних жителей Москвы, которые передвигались на автомобиле «Додж Рэм» и перевозили в тайниках автомашины 116 килограммов наркотиков. В результате были задержаны 18 лидеров и участников преступного синдиката, у которых была изъята почти тонна наркотиков.
Один из каналов сбыта наркозелья был ликвидирован в Республике Марий Эл. Местные наркополицейские обнаружили возле озера Таир, расположенном в лесопосадке Звениговского района, тайник. Было решено устроить здесь засаду, чтобы выявить оптовика. Через несколько суток ожидания в одну из ночей тот появился. Наркодилера задержали - им оказался 26-летний житель Набережных Челнов. У молодого человека изъяли более 5 килограммов различных наркотических и психотропных веществ. 

114
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2280

Гость 2010, с ножевой раной в сердце? Написано же - "смертельно раненому".

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица вчера в 15:56
Гость 2279

Гость 1255, там и демонстрируют таланты и интеллект. Никого же не возмущают спортивные состязания, ну здесь это то же самое. Дочь занималась спортом (плаванием) и участвовала в подобных конкурсах, не вижу разницы.

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:46
Гость 2261

Гость 1911, недавно писали, что пьяница и дебошир разгромил цветочный салон и угрожал сотрудницам расправой, за что господа полицейские его просто задержали на пару суток. А тут что, подумаешь. Ни кому не угрожал, похулиганил, пусть отработает и свободен.

Посягательство на флаги с триколором было совершено «под веществами» вчера в 15:35
Гость 1255

Эти конкурсы, для озабоченных извращенцев! Демонстрировать надо талант, интеллектуальные и спортивные достижения!

Челнинская пятиклассница завоевала титул «Мини Мисс России 2026» вчера в 15:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК