USD74.7738 EUR85.1823
Казань
21 °C
Наб.Челны
20 °C
24 ноя 2018 в 00:00

Челнинский наркодилер угодил в полицейскую засаду в Марий Эл

159
0
0
Назад к новостям

В начале ноября в ходе крупномасштабной спецоперации правоохранительных органов была пресечена деятельность подпольной нарколаборатории в Подмосковье, зелье из которой огромными партиями распространялась в Поволжье и Сибири, пишут «Вести КАМАЗа».

Выявить нарколабораторию удалось после задержания в сентябре этого года на паромной переправе возле села Старое Аракчино двух 28-летних жителей Москвы, которые передвигались на автомобиле «Додж Рэм» и перевозили в тайниках автомашины 116 килограммов наркотиков. В результате были задержаны 18 лидеров и участников преступного синдиката, у которых была изъята почти тонна наркотиков.
Один из каналов сбыта наркозелья был ликвидирован в Республике Марий Эл. Местные наркополицейские обнаружили возле озера Таир, расположенном в лесопосадке Звениговского района, тайник. Было решено устроить здесь засаду, чтобы выявить оптовика. Через несколько суток ожидания в одну из ночей тот появился. Наркодилера задержали - им оказался 26-летний житель Набережных Челнов. У молодого человека изъяли более 5 килограммов различных наркотических и психотропных веществ. 

159
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку сегодня в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах сегодня в 07:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК