USD

78,3722

EUR

91,7738

Казань

+26

Наб.Челны

+24

USD

78,3722

EUR

91,7738

Казань

+26

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Челнинский модельер Анна Рачкова удивлена отношением к клиентам в элитном поселке

225
0
0
0

«Мне теперь кланяться в ноги перед входом?», - задается вопросом Анна.



Модельер из Набережных Челнов Анна Рачкова, получившая профессиональное образование у самого Вячеслава Зайцева, осталась недовольна тем, как к ней отнеслись в отделе продаж одного из элитных поселков города. Свои негативные впечатления Анна описала на своей страничке в соцсети, правда, не сообщая названия самого поселка:
«Начну с того, что я боец за справедливость, - пишет Рачкова. - В последнее время я сталкиваюсь с непрофессионализмом людей, которые напрямую работают с людьми - на своей шкуре ощущаю всеми фибрами души и не готова с этим мириться. Последняя из историй:
Поехала смотреть недвижимость в элитный поселок, как его позиционируют. Без звонка в отдел продаж. Про охранника я рассказывать не буду, начну сразу, что захожу в помещение - тишина. Вижу на двери висит табличка: «Начальник отдела продаж». Вижу девушку, видимо, тот самый начальник. Первое предложение «Сядьте». Не «Добрый день», «Может вас угостить кофе или чаем?» или «Садитесь, пожалуйста», а именно «Сядьте». Я не помню, села или нет, но уровень бешенства в моем сознании говорил мне: «Вали отсюда». Начала рассказывать, зачем, собственно, я пришла. И совершенно не договорив, услышала, что здесь живет только элита, цены здесь такие-то...
Я вот не поняла? Мне теперь кланяться в ноги перед входом? Или я не дотягиваю до параметров этих элит? Что часы у меня не «Rolex»? И сумка не «Birkin»? Потом начальник реабилитировалась, сказала, что покажет, что сможет. Но вот первое впечатление уже испорчено. Долго писать дальше, но вы меня поняли. Вопрос: это нормально? Где сервис? Пусть я «дрыщ» какой-то, но я должна уйти с мечтой о покупке. Пусть даже у них нет того, что мне надо. Я считаю, должны не просто рассказывать, а создавать чувство влюбленности. Но, видимо, там у них и так все хорошо, раз они не борются за клиента».
История Анны вызвала живой отклик подписчиков:
«Бывает такое, - пишет natali_skif. - Особенно в ТЦ «Омега». Там такие пафосные продавцы, когда заходишь в какой-либо отдел, такое пренебрежительное отношение. С головы до ног осмотрят, пофыркают. А ведь сидят на процентах от продаж».
«Эх, действительно печальна ситуация. Наш народ (большая часть) слишком высоко мнения о себе, при этом ничего из себя не представляют, - рассуждает elvira8708. - В Челнах совсем беда. Люди не хотят развиваться, не хотят выходить из зоны своего комфорта. И вправду - «А зачем?» - им ведь и так хорошо. А в действительности все зависит от руководителя/директора. Если он сам такой, то чего ждать от персонала. Кстати, в Казани реже встречаются такие, в основном попадались только в продуктовых магазинах «тётки с Универсама».
«Это Челны детка, - резюмирует verusia. - Тьфу на них. Колхозники провинциальные».

0
0
225
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Я бы сегодня своих детей в лагерь не отпустил, вообще ни в какой.
Минниханов распорядился отремонтировать лагерь «Следопыт»
15.07.2025 09:11
КАМАЗ, ГАЗ, Урал, МАЗ - вот и все участники.... Выводы каждый сможет сделать самостоятельно.
Экипаж Антона Шибалова выиграл третий этап «Шелкового пути» и стал лидером в общем зачете
15.07.2025 09:10
Почему на визитке одну сильную команду штрафанули по времени, а другую нет?
Кубок чемпиона камазовского турслета забрала команда блока развития
15.07.2025 07:52
Молодец, Минниханов! Помню, Следопыт, когда его только что построили. Новый, современный был. Если сейчас отремонтируют, лагерь получит вторую жизнь.
Минниханов распорядился отремонтировать лагерь «Следопыт»
14.07.2025 19:42
Комментарии

0

Ваш комментарий
Челны планируют обзавестись еще 80 автобусами до конца года
Сергей Когогин вручил 20 камазовцам награды за трудовые заслуги
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть