В Словении завершился Чемпионат Европы по фудокан каратэ-до, в котором приняли участие более 1000 участников из 30 стран, в том числе и из Татарстана.
В общекомандном зачете национальная сборная России заняла второе место, уступив сборной Румынии. Третье место застолбили за собой спортсмены Германии.
Успешным оказалось выступление на турнире для тренера школы единоборств «Кэмпо» из Набережных Челнов Виталия Скворцова. Каратист в личном зачете завоевал золотую и серебряную медали, сообщает Управление физической культуры и спорта горисполкома.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Аффторов в студию :)
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 2)
Я не участник событий, но номер 6 переносит своими словами в то время, как будто и я участник, это я стою на том теплоходе, это меня целует мать, это я смотрю как закладывает первый камень ..... Спасибо!
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 2)
Конечно есть... петухи например, чем не пернатые.
В Татарстане открывается сезон охоты на пернатых
Это чтобы не травило душу что ли, чтобы не было соблазна лишний раз набухаться...? Мне как-то всё равно сколько алкомаркетов у меня в доме. Я всё равно в них не захожу... алкоголь в рот никто силой не заливает. Свинья грязь и в сухую погоду найдёт, а алкаши и по давно надут чем накидаться. Видимо вас история ничему не учит... хотите чтобы из подполы паленкой торговали, вместо лицензионного алкоголя...? Или думаете если позакрывать все эти наливайки алкаши с выпивкой завяжут в трезвенников превратятся...?
Госалкогольинспекция: если закрыть алкомаркеты, теневой рынок предложит суррогаты