USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
12 °C
14 мая 2017 в 00:00

Челнинский филиал мотоклуба «Ночные волки» открыл мотосезон (+фото)

214
0
9
Назад к новостям

Перед зрителями возле ТЦ «Торговый квартал» выступили стандрайдеры и группа «7Б».



Свое 5-летие и открытие мотосезона-2017 филиал мотоклуба «Ночные волки» из Набережных Челнов отметил грандиозным шоу. Около сотни байкеров мотоколонной проехались по проспектам города и финишировали на площадке возле Торгового центра «Торговый квартал», где началось грандиозное шоу. 

Перед зрителями выступили с огненным шоу группа «Mad Max», продемонстрировали свои трюки стандрайдеры и дрифтеры, а завершилось мероприятие выступлением группы «7Б», которая исполнила свои хиты «Молодые ветра», «Неизвестный солдат», «Осень» и другие. Отметим, что зрители могли не только осмотреть различные модели мотоциклов, но и покататься на них - байкеры с удовольствие подсаживали на своих «железных коней» всех желающих. Вечером празднование 5-летия продолжилось на закрытой вечеринке на базе отдыха «Агдаш», куда вход стоил 1500 рублей, а развлекали гостей программой категории 18+. 

214
0
9
- Автор статьи

Ринат Гайнутдинов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК