USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
14 апр 2019 в 07:36

Челнинский бодибилдер завоевал два «золота» на Кубке Башкирии

141
1
7
Назад к новостям

В Стерлитамаке состоялся IV Открытый Кубок Республики Башкортостан по бодибилдингу и фитнесу.

В турнире принял участие челнинский атлет, владелец фитнес-клуба «Rubin Gym» и Президент федерации бодибилдинга города Набережные Челны Рубин Гайнуллин. Челнинский спортсмен стал первым в категории «Мужчины, бодибилдинг, свыше 85 кг» и в категории «Абсолютное первенство, мужчины, бодибилдинг».

Также чуть ранее Рубин Гайнуллин завоевал первое место на турнире «Dudushkin Fitness Family Grand Prix» и второе место на «Открытом Кубке и Первенстве Челябинской области по бодибилдингу»:

Фото: Рубин Гайнуллин

141
1
7
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии1

Гость 16 апр 2019 в 11:14
Ответить (0)

я с ним работала в 2012 году, он был обычным тренером-добрый, хороший парень, сейчас с удовольствием наблюдаю за его победами,но слишком перекачался, был намного симпатичнее

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК