USD72.5597 EUR84.6096
Казань
18 °C
Наб.Челны
17 °C
10 сен 2018 в 00:00

Челнинский бизнесмен устроит праздник для детей, больных диабетом

126
0
1
Назад к новостям

Предприниматель из Набережных Челнов Эрик Гафаров ежегодно во Всемирный день борьбы с сахарными диабетом устраивает праздник для всех челнинских детей, страдающих этим недугом, пишут «Вести КАМАЗа». 

На этот раз благотворительное мероприятие перенесено с 14 ноября на воскресенье 18 ноября для удобства родителей детишек. Для маленьких челнинцев устроят торжественный обед, развлекут и подарят подарки. Сам предприниматель также с детства страдает этой болезнью:
«Я заболел диабетом в 11 лет и было очень не просто среди здоровых детей. Но позже диабет сформировал кучу классных качеств! Спасибо ему. Считаю важным показывать детям, что они не одни такие особенные. Таких много и все весёлые и красивые! Будет отличная возможность всем познакомиться и обменяться опытом. Если среди вас есть взрослые с диабетом и вы достигли каких-то успехов, то я приглашаю выступить перед детьми. Быть примером и доказать, что диабет не помеха для успеха. Или просто хотите быть полезным на таком празднике, то пишите мне @ericgafarov или моей маме @lidiya_gafarova в директ».

126
0
1
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 2285, на фотке 8 человек в форме, остальные тысячи омоновцев дорисовало твое воображение

Судебные приставы опечатали авторынок «Гараж 500» сегодня в 10:19
Гость 2902

Гость 2722, Это точно, они бы с таким рвением снег зимой убирали

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 10:09
Гость 2901

Гость 2611, у нас тут в сельской местности, все хорошо. Птички поют. Ты там в городе совсем озверел

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 09:58
Гость 2485

Гость 2885, Хорошие мечты, положительные и очень нужные для города

На проект второго этапа трамвайной ветки в Замелекесье выделено 6,8 млн рублей сегодня в 09:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК