В 2015 году Акульчев заявил о себе в мире спорта, войдя в число 300 лучших спортсменов-мужчин мира в возрастной категории 40-44 лет по версии «IRONMAN» — соревнования по триатлону, состоящие из трёх этапов без перерывов: заплыв, заезд на велосипеде и беговой марафон.
С велосипеда предприниматель пересел на мотоцикл. В апреле этого года Акульчев вместе с сыном оседлал мотоцикл «BMW 1250 GS Adventure», обклеенный фотоснимками супруги и детей, и отправился из Казани в Вену:
После окончания мотопутешествия Акульчев приобрел гоночный мотоцикл «КТМ 790 Adventure». «Невероятный аппарат! - поделился тогда впечатлениями бизнесмен. - После него не хочется садиться на «БМВ».
Акульчев бросил себе новый вызов и заявился на турнир «КТМ Adventure Rally» который прошел в Боснии с 17 по 20 июня. О своем результате бизнесмен не сообщает, но делится впечатлениями:
«Закончилось КТМ Rally, еду домой. Капец, как было сложно! Отработал на 200%!!! Даже не представлял на что может быть способен мотоцикл! Залезали в такую ж..., куда ногами-то не каждый дойдёт. Самой эпичной получилась часть после обеда во второй день. Летняя горная дождина с градом во всей красе превратила тропы в горные ручьи. Спускался с выключенным двигателем на передаче и тормозах, иначе он шёл юзом в лес. Больше всего устали кисти рук из-за постоянной работы и напряжения. Возвращаюсь домой довольный как слон, теперь надо искать напарников в Казани для тренировок по местным лесам, полям...».
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя вчера в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!