Как установлено следствием, в июле 2015 года предприятие, возглавляемое Петровым, проводило дорожные работы на улице Центральная в селе Терси Агрызского района. Для подстилающих и выравнивающих слоев дороги должен был использоваться песок, привезенный с правого берега реки Кама, расположенного в 62 километрах от места работ. Однако Петров дал указание работникам везти песок более низкого качества из карьера у прибрежной полосы реки Иж, расположенного в 7 километрах от села Терси. За эту часть работ Петрову из федерального бюджета и бюджета Татарстана были выплачены 971 565 рублей.
Также в августе 2015 года ООО «Брус» выполняло строительство автодороги «Подъезд к деревне Туба» в Агрызском районе, расположенном в 74 километрах от правого берега Камы, где должен был добываться песок. Петров провернул такую же схему мошенничества, что и ранее - песок возили с прибрежной полосы реки Иж, расположенной в 1 километре от места возводимой дороги. За эти работы Петрову было выплачено 7 704 405 рублей. Полученные мошенническим путем более 8,6 миллионов рублей Петров присвоил.
По данным фактам было возбуждено уголовное дело. Петров ущерб возместил и признал свою вину. Учитывая эти обстоятельства, суд приговорил его к 3 годам лишения свободы условно с испытательным сроком на три года, сообщает пресс-служба суда.
Фото: taxi-pesok.ru
Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.
В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15Жил в мензелинске помню эти убийства
Хронометр: 28 лет назад двое «двадцатьдевятников» расстреляли в Мензелинске авторитета Юрия Ефремова и его водителя сегодня в 15:19Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!
«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11Гордимся!!!
Экипажи «КАМАЗ-мастера» выиграли ралли «Такла-Макан» в Китае сегодня в 13:31У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!