USD79.3398 EUR92.9384
Казань
-2 °C
Наб.Челны
0 °C
08 янв 2019 в 00:00

Челнинский бизнесмен исполнит мечту студентки

35
0
3
Назад к новостям

Известный предприниматель из Набережных Челнов Эрик Гафаров радует своих подписчиков в соцсетях всевозможными конкурсами и в преддверии Нового года провел ставший уже традиционным конкурс на исполнение мечты, пишут «Вести КАМАЗа».

Бизнесмен предложил челнинцам поделиться своими мечтами, пообещав, что он исполнит одну из них.
В 2016 году победительницей этого конкурса стала мама 9-летней Зарины, которая сообщила Эрику Гафарову, что дочка болеет, но очень желает посетить Диснейлэнд - девочка даже сама стала копить деньги на поездку. Но так как мама Зарины воспитывает дочку одна, она даже и не знает, сможет ли когда-нибудь осуществить ее мечту. Предприниматель отправил маму и дочку в Гонконг в азиатский Диснейленд, оплатив поездку и проживание. Мечта Зарины исполнилась:

Теперь предприниматель определяется с местом отдыха для родителей девушки. Подписчики предлагают отправить их в Мексику, Доминикану, в ОАЭ или другую теплую страну.

35
0
3
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 740

Как всегда виновных не наказывают, не причастных награждают.

В Челнах осудили экзаменаторов, которые помогали мигрантам жить в России без знания русского сегодня в 14:44
Гость 694

Гость 595, Наоборот, совсем мало. Если плата за аренду 10000, то 15% будет от зарплаты в 67000р!

«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» сегодня в 14:43
Гость 575

Гость 736, дергает постоянно! плавно ездить не могут!

У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» сегодня в 14:38
Комментарии0
Поделится Vk