USD72.5597 EUR84.6096
Казань
11 °C
Наб.Челны
10 °C
26 мар 2019 в 13:34

Челнинский бизнесмен Эрик Гафаров отдохнул с мамой на полмиллиона рублей

619
0
3
Назад к новостям

Внушительная сумма была потрачена за неделю отпуска в Дубае.

30-летний Эрик Гафаров является активным пользователем «Инстаграма» и любит рассказать в сети о своих успехах. Он сообщает подписчикам о покупке очередных кроссовок люксовых брендов, о своём бизнесе, автомобилях, благотворительности и т.д. По работе часто ездит в зарубежные командировки. Вот и на этот раз он сорвался в Дубай, взяв в компанию свою маму - учительницу.

По окончании отпуска молодой бизнесмен написал итоговый пост об этой поездке. «Мама была второй раз в ОАЭ, а я 14-й. Вместе – впервые! Поэтому гидом был я. Наша поездка была примерно такая: 25% командировка, 75% отпуск, – рассказал Гафаров. – Наша задача была научиться бюджетно путешествовать. Мы планировали уложиться в 250 000₽, но в итоге – [потратили] более 500 000₽. Но мы же еще только учимся».

Отметим, что Лидия Гафарова работает в школе. Три раза была признана «Лучшим учителем России» в рамках национального проекта «Образование», многократный обладатель звания «Лучший учитель Татарстана». Благодаря своему сыну объездила множество стран.

619
0
3
- Автор статьи

Иван Иванов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК