USD

74,2529

EUR

90,2618

Казань

-11

Наб.Челны

-10

USD

74,2529

EUR

90,2618

Казань

-11

Наб.Челны

-10
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk
Челнинский бизнесмен Айрат Тагиров переоборудовал свой джип в снегоуборщик
11
0
7
0

Предприниматель из Набережных Челнов, владелец пляжного клуба «Сандали» Айрат Тагиров решил не возлагать надежды на коммунальные службы, а использовать свой внедорожник для борьбы с выпавшим снегом.

Бизнесмен обратился к местным умельцам, которые сварили ему металлический отвал, который затем был прикреплен к «Jeep Wrangler Rubicon» Тагирова. Теперь территорию от снега убирает сам предприниматель и шутит: «Принимаю заказы на уборку снега».

Фото:Айрат Тагиров

Все коментарии (38244)
- Автор статьи

Дежурный Редактор

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии38244
весь мир- публичный дом.
Набережночелнинский крановый завод выпустит очередной эротический календарь
04.12.2020 13:21
календари и модели хороши, завод - днище
Набережночелнинский крановый завод выпустит очередной эротический календарь
04.12.2020 13:18
Городской пляж у частника, нормальный городской транспорт не могут организовать. Предлагаю запустить петицию о роспуске администрации города в адрес президента РФ. Это легко сделать на сайте Change.org я думаю несколько десяток тысяч подписей в легкую соберем.
Айрат Тагиров снял пародию на Рамиля Шакурова, который обвинил бизнесмена в нападении
04.12.2020 13:17
В чём неухоженность? В том, что бровей нет нарисованных и надутых губ? и ресниц искусственных кукольных? Красивые девчонки, не завидуйте.
Набережночелнинский крановый завод выпустит очередной эротический календарь
04.12.2020 13:11
Новости СМИ2
Комментарии

7

Ваш комментарий
18.02.2020 05:16
Гость

сам водятел! крышка бензобака на месте, лючок конструкцией автомобиля не предусмотрен

Ответить (0)
17.02.2020 10:43
Гость

на рубиконе нет крышки

Ответить (0)
17.02.2020 10:24
Гость

у вас*

Ответить (0)
17.02.2020 10:24
Гость

*** на велосипеде или в трамвае бензобака то и нет:)

Ответить (0)
17.02.2020 07:37
Гость

крышки от бензобака нет, подтеки бензина, водятел натуральный...

Ответить (0)
16.02.2020 15:37
Гость

дятел

Ответить (0)
15.02.2020 21:44
Гость

запоздал немного, пригодился бы при сугробе, 11 год кажись

Ответить (0)
Евгений Леонов назначен на должность директора по качеству – директора департамента качества ПАО «КАМАЗ»
Айрат Тагиров снял пародию на Рамиля Шакурова, который обвинил бизнесмена в нападении
Горздрав: «В город поступили гормональные препараты, антикоагулянты, антибиотики»
После выступления Павла Воли на Comedy Club появилась идея назвать новый грузовик КАМАЗ ВОЛЯ. Как вам название? Опрос
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть