USD72.5597 EUR84.6096
Казань
9 °C
Наб.Челны
9 °C
21 фев 2018 в 00:00

Челнинский бизнесмен Алексей Миронов просидит под домашним арестом до 22 апреля

82
0
0
Назад к новостям

Сегодня, 21 февраля в Казани суд рассмотрел ходатайство следователей, ведущих уголовное дело в отношении владельца ГК «Еврогрупп» Алексея Миронова, подозреваемого мошенничестве в особо крупном размере, о продлении домашнего ареста подозреваемого. 

По версии следствия, Миронов подозревается в махинациях с земельными участками площадью 40113 кв.м., и 5568 кв.м., в результате чего государству был причинен ущерб в размере не менее 127 млн рублей.
Свою вину предприниматель не признает. По решению суда на время ведения следствия он пробудет под домашним арестом до 22 апреля. Как передает агентство «Татар-информ», адвокат Миронова попросила суд отпустить ее подзащитного, либо смягчить условия домашнего ареста и предоставить бизнесмену 4-5 часов в день для прогулок, чтобы появляться на рабочем месте и общаться с родными. Однако суд отказал в прогулках.

Фото: tatarstan.ru

82
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК