«Вести КАМАЗа» уже сообщали о гибели в Москве челнинского балалаечника Дмитрия Калинина, который работал в театре Надежды Бабкиной «Русская песня». Видео с места обнаружения тела можно посмотреть здесь.
41-летний музыкант пропал без вести 27 декабря, а 30 декабря его тело было найдено возле железнодорожных путей вблизи Хомутовского тупика в Москве. На трупе эксперты обнаружили две колото-резаные раны в области сердца. Нож лежал рядом.
К неожиданным выводам пришли следственные органы. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на свой источник, близкий к расследованию, в качестве основной версии причины смерти Калинина рассматривается самоубийство.
Сегодня, 5 января Дмитрия Калинина похоронили в Набережных Челнах.
Гость 1295, так полиция приехала же, нет?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:33Кто автор этого гениального проекта? Хочу пожать ему руку!
«КАМАЗхит»: победители конкурса на лучшее стихотворение о компании определены 23 янв в 16:26Гость 1317, так деньги есть. Рассказать где их дают? Работать пробовал?
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:16Гость 1256, То то и оно, что наличие ствола в кармане уже провоцирует его владельца к неадекватному поведению. Хотя это сложный вопрос, наличие травмата уравнивает в конфликте с тупым бугаём например.
Уличная ссора между челнинцами привела к стрельбе, пострадавший госпитализирован 23 янв в 16:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!