«Вести КАМАЗа» уже сообщали о гибели в Москве челнинского балалаечника Дмитрия Калинина, который работал в театре Надежды Бабкиной «Русская песня». Видео с места обнаружения тела можно посмотреть здесь.
41-летний музыкант пропал без вести 27 декабря, а 30 декабря его тело было найдено возле железнодорожных путей вблизи Хомутовского тупика в Москве. На трупе эксперты обнаружили две колото-резаные раны в области сердца. Нож лежал рядом.
К неожиданным выводам пришли следственные органы. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на свой источник, близкий к расследованию, в качестве основной версии причины смерти Калинина рассматривается самоубийство.
Сегодня, 5 января Дмитрия Калинина похоронили в Набережных Челнах.
хоть людей завлечь решили
Завод «Москвич» отдал новый автомобиль «на растерзание» челнинцам и собрал автографы вчера в 21:07Гость незнаешь нечего лично, не нужно винить мёртвого человека 2858,
Лобовое ДТП на трассе Челны – Сарманово унесло жизни троих человек 25 июл в 13:18гостю 2791 А почему бред? Представьте, целая структура, жирует на наших налогах. Надо как то показать работу. Не будешь же ННХ, Таиф НК или нефтянников за порчу природы штрафовать, а план по сумме штрафов уже спущен. Остаются только граждане - не там остановился у водоема, выхлоп не соответствует, пукнул не так и т.д.
С начала лета экологи проверили на уровень выбросов свыше двух тысяч машин 24 июл в 21:27Посвященные строительству и строителям Камаза где то есть? Или это уже не актуально и пишется новая история?
Дом 44/17А на улице Шамиля Усманова украсит мурал с бабушкой и внучкой 24 июл в 17:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!