USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
13 °C
10 июн 2018 в 00:00

Челнинский ансамбль танца «Татарстан» выступил на вилле Абамелек в Италии

135
0
2
Назад к новостям

Накануне на вилле Абамелек - в резиденции посла Российской Федерации в Итальянской Республике Сергей Разова состоялся торжественный приём, приуроченный ко Дню России, пишут «Вести КАМАЗа».

Среди гостей вечера были заместитель председателя Совета министров Италии Матео Сальвини, заместитель министра культуры Италии Дорина Бьянки, председатель итальянского Сената Мария Элизабетта Альберти Казеллати и другие. 
Весь вечер приглашенные гости наслаждались выступлением  молодежного ансамбля танца «Татарстан» из  Набережных Челнов и одаривали челнинцев аплодисментами.
В Италии у ансамбля запланировано еще три сольных выступления.

135
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса вчера в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК