USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
10 июн 2018 в 00:00

Челнинский ансамбль танца «Татарстан» выступил на вилле Абамелек в Италии

185
0
2
Назад к новостям

Накануне на вилле Абамелек - в резиденции посла Российской Федерации в Итальянской Республике Сергей Разова состоялся торжественный приём, приуроченный ко Дню России, пишут «Вести КАМАЗа».

Среди гостей вечера были заместитель председателя Совета министров Италии Матео Сальвини, заместитель министра культуры Италии Дорина Бьянки, председатель итальянского Сената Мария Элизабетта Альберти Казеллати и другие. 
Весь вечер приглашенные гости наслаждались выступлением  молодежного ансамбля танца «Татарстан» из  Набережных Челнов и одаривали челнинцев аплодисментами.
В Италии у ансамбля запланировано еще три сольных выступления.

185
0
2
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК