USD76.9724 EUR90.012
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
30 дек 2022 в 08:48

Челнинский «крушитель машин» обвинен по пяти статьям УК РФ

1345
0
0
Назад к новостям

Ринату Курнаеву, устроившему массовое ДТП в марте этого года, инкриминируются пять уголовных статей: хулиганство, неуважение к суду, вымогательство, умышленное уничтожение имущества и применение насилия в отношении представителя власти. Накануне дело было передано следователями в прокуратуру для последующей передачи в суд.

В марте 55-летний Курнаев на Kia Rio снес несколько припаркованных машин в 21 комплексе Набережных Челнов, а позже, уходя от экипажа ДПС, помял еще несколько автомобилей и создал затор на проспекте Мусы Джалиля. В общей сложности он повредил порядка 25 машин, считая ВАЗ-2114 Дамира Хайбулова – молодого человека, подставившего свой автомобиль под удар ради остановки Kia Rio. Перед тем, как устроить гонки с полицией, Курнаев стал участником скандалов в офисе страховой компании, в МФЦ и в кафе.

1345
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 629

Главный вопрос ,куда бежать? Подвалы в домах все закрыты. Висят амбарные замки!

Ночная тревога: сирены будут срабатывать при каждой угрозе сегодня в 16:42
Гость 1295

Гость 629, вы не верите в светлое будущее России и Республики Татарстан? Вы это напрасно. Партия Единая Россия - это партия реальных дел и с ней наше общее будущее.

«КАМАЗ», «Кванториум» и НЧИ КФУ подписали соглашение о совместных образовательных программах сегодня в 16:25
Гость 2419

Не подключились, а подключили

К "ЭРА-ГЛОНАСС" подключились свыше 13,5 миллиона машин сегодня в 16:14
Гость 2430

Гость 2285, следующая статья будет о мужчине-герое) город должен знать такого Мужчину в лицо!)

Врачи КДМЦ сообщили о рождении здорового сына у спасенной из ледяной воды челнинки сегодня в 15:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК