USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-11 °C
Наб.Челны
-8 °C
17 мар 2025 в 08:03

Челнинские спортсмены взяли золото России на батуте в Сочи

893
1
0
Назад к новостям


Двое батутистов из спортшколы «Олимпийский» привезут в Набережные Челны золотые медали с соревнований в Сочи. На всероссийских соревнованиях «Надежды России 1» первые места взяли Кирилл Козлов и Лия Кутдусова.



Кубок России и юниорские «Надежды России 1» проходили в Сочи с 11 по 16 марта, оба турнира являются рейтинговыми для включения победителей в состав сборной России на 2025 год. В них участвовали порядка 500 атлетов из 35 регионов России, включая призеров и финалистов Олимпийских игр, обладателей Кубка мира и чемпионов Европы. Кубок России считается одним из крупнейших национальных турниров в этом году и включает пять дисциплин: индивидуальные и синхронные прыжки на батуте, прыжки на акробатической дорожке, прыжки на двойном мини-трампе и смешанные синхронные прыжки.

893
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии1

Гость 640 17 мар 2025 в 12:34
Ответить (0)

Молодцы!

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk