Дрейфующую лодку ПВХ с двигателем без пассажиров в трех метрах от берега пляжа «Центральный» поселка ГЭС дежурные спасатели обнаружили во время патрулирования на воде в четыре часа дня 21 сентября. Как оказалось внутри лодки были рыболовные снасти. Сотрудники ЗПСО №6 обратились к своим коллегам через единую дежурно-диспетчерскую службу и сообщили о находке.
Лодку дежурная смена ЗПСО №6 отбуксировала к одному из зданий на Комсомольской Набережной. По сведениям Центра Госинспекции по маломерным судам, лодка на учете не состоит. Спасатели вызвали сотрудников Комсомольского ОВД для выяснения данных владельца. Также предстоит выяснить, жив ли рыбак.
Татарстанцев отправлял на смерть, а освободившее место Среднеазиатам раздавал квартиры.
Десятки миллионов на фиктивных контрактниках: задержан экс-глава Нижнекамского района Рамиль Муллин сегодня в 15:21Гость 312, это честная и конкурентная борьба и не надо тут, понимаешь ли, фантазировать вокруг да около темы всенародной демократии.
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:13я доволен
Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 15:10Гость 431, Стильно, модно, молодежно) А у Вас просто чувства стиля нет)
В Челнах изъяли партию контрафактных сигарет на 8,5 миллиона сегодня в 14:44У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!