USD86.3793 EUR100.5714
Казань
19 °C
Наб.Челны
21 °C
16 фев 2024 в 08:06

Челнинские «афганцы» купили и доставят в зону СВО шиномонтажный комплекс

832
1
0
Назад к новостям


Воины-интернационалисты из Набережных Челнов, воевавшие в Афганистане, подготовили для отправки бойцам в зону СВО шиномонтажный комплекс.

Оборудование стоимостью около полумиллиона рублей предназначено для обслуживания военной техники, базирующейся на колесных шасси. В сборе средств, который начался в декабре прошлого года, оказал помощь директор одной из челнинских компаний Геннадий Татаркин.

Челнинские волонтеры не только подготовили груз, но и доставят его в зону СВО. Для ветерана боевых действий в Афганистане Надира Курбанова эта поездка к линии фронта станет уже десятой с февраля 2022 года. Вместе с шиномонтажным комплексом бойцам будут доставлены также автомобили «ГАЗ-66», «УАЗ» и квадроцикл.

Фото: "Челны ТВ"/Эльмира Гайнутдинова

832
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1275

Дело хорошее-нужное, про Московский проспект как то незаметно забыли....

На двух дорогах Челнов ограничат движение из-за ремонта сегодня в 15:59
Гость 1275

Замечательная статья, но все равно молодежь уезжает из Города....и процесс не обратим

«КАМАЗ» поздравил школьников и студентов с началом учебного года сегодня в 15:57
Гость 1275

Рождаемость как зеркало экономического состояния страны....даже дети понаехавших Незаменимых специалистов не спасают ситуацию.....что будет дальше?

Минус 2000 - в Челнах сокращается количество первоклассников сегодня в 15:53
Гость 3763

Гость 3499,Минеев был

Андрей Жандаров назначен директором Завода мостов сегодня в 15:50
Комментарии1

Гость 644 16 фев 2024 в 11:42
Ответить (0)

МОЛОДЦЫ!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК