USD86.3793 EUR100.5714
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
14 ноя 2016 в 00:00

Челнинские водолазы нашли на дне реки тела погибших рыбаков

89
0
0
Назад к новостям

Вчера, 13 ноября в 15.58 спасатели получили сообщение о том, что тонет мужчина на реке Мензеля у нового моста по трассе М-7.

Очевидцы сообщили местным спасателям, что в 300 метрах от берега был слышен крик мужчины о помощи. Три сотрудника пожарно-спасательного гарнизона выдвинулись в сторону, куда указал свидетель, взяв с собой веревки и лестницу-палку. Когда до полыньи осталось 20-25 метров, лёд стал трещать, и спасатели стали проваливаться. Их вытянули обратно. На реке виднелись две небольшие майны, рядом с которыми находились ледобур и другие вещи рыбацкого обихода.

В связи с темнотой поиски рыбака отложили на следующее утро. Было решено привлечь челнинских спасателей с судном на воздушной подушке Хивус-10 для водолазных работ. Сегодня, 14 ноября на место трагедии выехали пять сотрудников челнинского спасательного отряда, в том числе два водолаза.

В 11.14 в 300 метрах от берега на глубине двух метров водолазы нашли тело 78-летнего мужчины, через 40 минут в 30 метров от первого водолазы нашли еще одно тело – 30-летнего мужчины. Оба погибших - жители Мензелинска.

89
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3756

дааааа,одни мастера и начальство,а где рабочие?????

Раис Татарстана наградил в Кремле мастера Литейного завода Мулланура Закирова вчера в 16:20
Гость 3731

Ява, Минск, восход раньше был, ну окультурить надо, например с 14 выдавать права, как на мопед?... . Запрет это не решение, отмазка от проблем.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:35
Гость 3731

Странная статья, что базис и что надстройка. Посмотрите заводы, ручной труд и мат, образованных профессионалов не подпускает "шайка".

«Создание цифрового завода – хороший ответ тем, кто хочет остановить развитие России» вчера в 15:19
Гость 3372

Гость 3332, при мне мадам лет 30+ пришла учится на категорию А... а на вождение приезжала на мопеде. С видеокамерами тоже мимо, на питбайках нет номеров их не регистрируют в ГАИ... и ищи ветра в поле.

«Что за родитель?!» - мэр Челнов возмутился покупкой детям «смертельных» питбайков вчера в 15:19
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК