5 мая в Казани в культурно спортивном комплексе «Уникс» прошёл гала-концерт «Студенческая весна республики Татарстан - 2017», где были объявлены победители и призёры фестиваля.
С 1 по 3 мая творческая молодёжь республики проходила отборочные этапы по направлениям: «хореография», «музыка» и «театр/оригинальный жанр», а также участники трудились, делая новостной материал по направлению «журналистика». В финальном концерте приняли участие лучшие из лучших.
Студенты из автограда завоевали дипломы первой степени в номинации «Публикация» и «Видеоматериал».
С 15 по 20 мая в городе Тула и Москве пройдёт ХХV Всероссийский фестиваль «Студенческая Весна -2017», где примут участие и челнинцы. Юбилейный концерт этого грандиозного события состоится в Государственном Кремлёвском дворце.
Фото: vk.com.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
а если дождь
Оркестр Лермана выступит на Азатлыке в следующее воскресенье
В городе очень много безбашенных водителей, которые считают всех остальных водятлами и подрезают, гоняют из ряда в другой ряд создают нервозную обстановку на дороге.
В ГАИ опровергли версию о ДТП с детьми из-за флэшмоба «Беги или умри»
Ради справедливости- Вы много видели в других городах и регионах, чтобы столько объектов значимых строили??? Для тех, кто нигде в России не бывает и сравнить не может, кроме Татарстана- у нас всё более чем хорошо!
Мантуров расширил список подарков Челнам, а Когогин – ряды водителей-грузоперевозчиков
так и не поняли, почему же всё таки нет компенсации людям, которые добираются на своем транспорте
С июня компенсация проезда для камазовцев начисляется по новому пропуску