USD83.6177 EUR93.7187
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
26 сен 2017 в 00:00

Челнинские спасатели вывели из леса две группы грибников

97
0
0
Назад к новостям

Блуждали по лесам женщины с детьми.



Оба вызова поступили на пульт дежурного МЧС сегодня днем. Сначала сотрудники Зонального поисково-спасательного отряда №6 из Набережных Челнов выехали в Елабужский район - на территории национального парка «Нижняя Кама» заблудились две женщины 50 и 30 лет и 4-летний мальчик. С помощью звуковых сигналов их отыскали, напоили горячим чаем и отправили на автомашине домой.
Ближе к вечеру поступило сообщение о потерявшихся в Боровецком лесу мамы и дочки. Их поиск был затруднен тем, что обе не взяли с собой телефоны. Однако спасателям потребовалось чуть менее часа, чтобы обнаружить «потеряшек». Медицинская помощь им не потребовалась.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

97
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК