USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
17 дек 2019 в 10:20

Челнинские спасатели выезжали на спасение четверых молодых людей, провалившихся на «Ниве» под лед реки

45
0
2
Назад к новостям

Сообщение о происшествии на реке Мензеля возле Мензелинска поступило на пульт дежурного МЧС 17 декабря в четыре часа утра.

Заявитель сообщил, что два молодых человека и две девушки на автомобиле «Нива» провалились под лёд реки. Молодые люди смогли выбраться из машины, залитой водой самостоятельно. На выручку к ним подоспели родственники, которые отвезли пострадавших домой. К моменту прибытия на место спасателей Набережночелнинского филиала ПрРПСО , был обнаружен автомобиль в 300 метров от берега и на глубине 1,5 метра. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ, в настоящий момент выясняются обстоятельства инцидента и личности пострадавших.

Фото: МЧС

45
0
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk