38-летний Александр решил окунуться, но к друзьям не вернулся.
Несчастный случай на воде произошел в пятницу вечером в Агрызском районе, в районе села Красный Бор. Как сообщили «Вестям КАМАЗа» сотрудники МЧС, компания мужчин распивала спиртное. Один из них, 38-летний Александр, решил охладиться. Житель Удмуртии заплыл на приличное расстояние от берега, и на обратном пути ушел под воду. Мужчину пытались обнаружить на дне местные жители, но безрезультатно. Приехавшие из Челнов сотрудники поисково-спасательного отряда №6 ищут утонувшего человека с помощью группы водолазов. Сегодня они вновь отправились в Агрызский район.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Скоро Елабуга Челны обгонит
Челны-2100: Институт пространственного планирования представил будущее Камской агломерации
Видимо сумма оскорбила его . вот и обиделся
Попался на страховке, ответит за взятку: инспектор ГАИ не принял подношения от молодого водителя
А о людях когда думать то начнете, все какие то "грандиозные" сройки в "холодной" стране с колосальными расходами на содержание.
Челны-2100: Институт пространственного планирования представил будущее Камской агломерации
Так все хотят кучеряво жить... вкусно есть, сладко спать, ездить на хороших машинах, в новых домах, для этого нужны деньги. У кого какие способности, так и зарабатывают.
Сотрудник челнинского подразделения минэкологии пойман на взятке с поличным