Силачи спортивной школы «Заря» из Набережных Челнов показали следующие результаты:
- Анна Микрюкова заняла 1 место среди юниоров в весовой категории 72 кг с результатом 137,5 кг.
- Евгений Роенко завоевал 1 место среди юниоров в категории 105 кг с результатом 290 кг.
- Лариса Коткова также заняла 1 место среди женщин в чемпионате в весовой категории 57 кг с результатом 166 кг.
Кроме того, серебряные медали завоевали Булат Рахматуллин (результат 270 кг в категории 129 кг) и Степан Хайбуллин (результат 177,5 кг в категории 105 кг).
Бронзового места удостоился также Рафаэль Садыков в весовой категории 74 кг с результатом 235 кг.
Поздравляем спортсменов!
Фото: Спортивная школа «Заря».
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!