USD

78,5016

EUR

90,1356

Казань

+19

Наб.Челны

+18

USD

78,5016

EUR

90,1356

Казань

+19

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Челнинские организации получат гранты Президента России на 6 с лишним млн рублей

14
0
0
0
Стали известны победители второго конкурса на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества. В перечень победителей вошли 2022  организации из всех регионов страны. Среди них оказались и челнинские проекты.
Так, Социально-культурный проект «Просто Танцуй» Алексея Володина АНО «Центр содействия развитию интеллектуально-креативной личности «Атмосфера» получит на реализацию 432 тысяч рублей.

Проект «Школа больничных клоунов» АНО «Союз добрых сердец» получит грант в сумме 357 тысяч рублей.

Проект «Общественный конкурс «Красота в каждый двор» АНО «Центр содействия развитию территориальных общественных самоуправлений города Набережные Челны» получит 440 тысяч рублей.

Проект «Развитие инновационной программы поддержки лиц со злокачественными новообразованиями в Центре социально-психологической поддержки людей с онкозаболеваниями и их близких  проживающих в Закамском регионе Республики Татарстан» «Второе дыхание» получит на реализацию проекта 2 млн 161 тыс. руб.

Проект «Семейный клуб здорового образа жизни для детей с ментальной инвалидностью» АНО дополнительного профессионального образования Центр лечебной педагогики «Чудо-дети» получит на реализацию проекта 2 млн. 703 тыс. руб, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.

0
0
14
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Из жизни ушёл прекрасный человек, настоящий друг. Светлая память.
Скончался бывший гендиректор ФК "КАМАЗ" Яков Брегман
20.06.2025 15:28
Ремонт никогда не заканчивается, его можно только остановить...
Участок трассы у Круглого Поля частично перекрыт из-за ремонта
20.06.2025 15:28
Ну бросили. Чего тогда в контактике ноют
Бастрыкин проконтролирует проверку перевозчика «Адреналин сервис», в котором взбунтовались дальнобойщики
20.06.2025 15:17
Молодцы, что для этого свой асфальтовый завод запустили.
Участок трассы у Круглого Поля частично перекрыт из-за ремонта
20.06.2025 15:00
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: по мнению Путина, перевооружение НАТО не угрожает России; Тегеран просит США повлиять на Израиль
На День молодежи в Челнах ждут армянского исполнителя Janaga
Сводка СВО: в G7 поддержали дипломатические усилия Трампа; Киев шокирован похоронами 6 тыс. солдат
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть