Челнинские семьи имеющие трех и более детей в возрасте до 18 лет освобождены от уплаты налога на имущество физических лиц.
Соответствующее изменение в решение Городского Совета внесли депутаты. Налоговая льгота предоставляется семьям, местом регистрации по месту жительства которых являются Набережные Челны. Действие настоящего решения распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года, сообщает управление информационной политики и по связям с общественностью.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
Решение уже принято. Можете выбросить свои подковы.
Ответить (0)Тоже купились на утку? Кто такое изменение в Налоговый Кодекс внесёт? Какой-то Городской совет? Не смешите мои подковы.
Ответить (0)Олигаторы с депутатами и налоги должны платить(НДФЛ) не 13%, а хотя бы 30%!
Ответить (0)депутатам с олигархами запрети сначала
Ответить (0)безграмотный олень
Ответить (0)вообще запретить этим семьям какие-либо пособия и выплаты,умеют рожать -пусть платят наровне со всеми
Ответить (0)