И называют места сбора грибов.
Продолжительные дожди привели к активному росту грибов в окрестных лесах. Любители «тихой охоты» из Набережных Челнов массово ринулись по грибы. В своей группе в соцсети они не только хвалятся собранным урожаем, но и охотно называют грибные места.
Наиболее популярным местом все также остается Боровецкий лес - здесь собирают черные и белые грузди, а также подберезовики. А вот на Первомайке грибов мало, а самих грибников - масса. Там собирались грузди и лисички. Айя Гуртье «кайфанула» возле Кырныша, набрав полный таз маслят. Татьяна Корнева набрала несколько ведер грибов близ Мортов. В Красном бору идут грузди, а вот опята только вылезают и пока маленькие. Доезжают челнинцы и до Соколок, где опята уже перерастают. Тимур Халимов собрал грибы возле деревни Алга в Сармановском районе. А Наиля Рогожникова набрала грибов в Тарловке - здесь нужно углубляться в лес за подосиновиками, груздями и белыми грибами.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
История действительно мутная- что бы полицейские в парке? Сейчас такого просто не может быть. Скорее всего они ее вели по чьей то наводки. Ну не могут они сами ничего.
Подняла пакетик – надели наручники: женщина сделала неверный выбор в парке «Прибрежный»
Оно конечно художественный замысел, талант- вольному воля но хрень есть хрень . Это первое что приходит в голову при виде этой композиции, а дальше у кого на что хватит фантазии.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Интересно посмотреть. Показали бы вместо сериалов и пустой болтовни. Кому то что то не угодно. Найдутся нытики но для старшего поколения время было золотое.
К ноябрю в Челнах будет отреставрирована скульптура Ханова «Метеорит»
Согласна с гостем 249. У службы персонала камаза грандиозные задачи. Удержание персонала,адаптация персонала. Вот куда надо бросить усилия!
Делегат "КАМАЗа" рассказала на уровне ПФО, как компания работает со студентами