USD72.5597 EUR84.6096
Казань
12 °C
Наб.Челны
12 °C
28 июл 2017 в 00:00

Челнинские футболисты сыграли вничью с командой миллионера Османа Кадиева

73
0
0
Назад к новостям

«Анжи-Юниор» - «КАМАЗ» 0:0.



В этом году в Зеленодольске была создана команда «Анжи-Юниор», содержащаяся на деньги миллионера из Махачкалы Османа Кадиева. Новый клуб наряду с  командой «Анжи-2» вошел в систему футбольного клуба «Анжи» и получил прописку в группе «Урал-Приволжье» Второго дивизиона. Первую игру в первенстве «Анжи-Юниор» выиграл - одолел в Новотроицке со счетом 3:1 местную «Носту» и стал лидером чемпионата.
Вчера, 27 июля на стадионе «Рубин» в Казани состоялся матч второго тура, в котором «Анжи-Юниор» принимал «КАМАЗ». Игра получилась равной. И, к сожалению, без обилия опасных моментов. Футболистам не хватало мастерства и сыгранности в завершающей стадии атак. В итоге - безголевая ничья. Таким образом, «КАМАЗ» во втором матче кряду не может забить голов. И набирает два очка.
Следующий матч челнинские футболисты проведут на домашнем стадионе 3 августа против ФК «Зенит Ижевск».

73
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2776

Ну естественно лиса в лесу не одна их несколько, там еще и волки и медведи есть. Но вот сколько лис заражены бешенством не факт что одна! Если она подходила к мусорным бакам, значит действительно кушать в лесу нечего и некого. Не хотелось бы чтобы дикие животные появлялись в городе, тем более во дворах, там дети играют, пенсионеры отдыхают. Да и кто знает может та лиса вовсе не была бешеной, просто кушать хотела вот к людям и подошла, а те видимо себя неадекватно повели, результат не благоприятный получился. Ладно, хватит шуток, но это видимо проблема вырисовывается если диким животным кушать нечего, не дай бог еще волки или медведи из леса пойдут мусорные контейнеры проверять, от ни х сложно убежать. Лису и спугнуть можно, если не бешеная.

В 17а комплексе замечена бродящая возле подъездов лиса сегодня в 16:15
Гость 2896

Предусмотрено озеленение, но сперва вырубили все деревья!! Там была целая посадка! Скоро деревьев не останется совсем!

«Домкор» построит в Замелекесье еще 12 домов сегодня в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК