Любители экстрима из Набережных Челнов, как известно, «оккупировали» Элеваторный мост для своих прыжков на веревке. А за новыми высотами и впечатлениями роупджамперы отправлялись в Казань и Удмуртию. Наконец, и в родном городе у экстремалов, ведомых Евгением Колдуном, который недавно в костюме человека-паука покорил «тюбетейку», появилась новая высота - осветительная 27-метровая вышка на картодроме в парке Гренада. В эти выходные любой желающий мог испытать острые ощущения за 900 рублей. А повторить прыжок можно было за 450 рублей.
Фото, видео: Альбина Серкова, Анна Фролова.
Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ
Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути
На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.
После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58Гость 1852, написано русским по белому - чемпионат РФ 2025
Члены экипажа Богдана Каримова стали чемпионами России по ралли-рейдам в своей категории сегодня в 14:55У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!