USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31

USD

78,6171

EUR

89,2512

Казань

+31

Наб.Челны

+31
Поделиться Vk

Челнинские дети простаивают очередь в чужом дворе, чтобы покататься на горке

27
0
0
0

В системе «Народный контроль» челнинцы оставляют жалобы на состояние детских площадок, пишут «Вести КАМАЗа».

Челнинка Татьяна М. обратилась к городским властям: «Во дворе дома 19/12 на улице Тан расположена детская площадка в непригодном состоянии. Очень страшно пускать детей играть на данную площадку. Вот, например, горка ржавая. Приходится ходить в соседние дворы и выстаивать очередь, чтобы прокатиться с горки или на качели».

Жительница соседнего комплекса Анна Г. попросила закрепить болтики на детском вертолете, который находится на площадке во дворе дома 18/10 посёлка ЗЯБ. «И ещё хотелось бы как-то благоустроить детскую площадку и добавить хоть бы пару новых игровых сооружений, чтобы было как-то приятнее играть детям. А старую горку – убрать!».

Исполком принял заявки челнинок.

Лилия А., заботясь о детях, просит насыпать песка в конце горки у дома 31/16. «Они, скатываясь с горки, больно и резко падают на попу», – объясняет женщина.

Городские власти пообещали привести песок до конца мая.

0
0
27
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Современная ярманка- это когда нечистые на руку торгаваны пытаются впарить под видом собственных поделок никому не нужное барахло , купленное на интернет плейсах. Такую чушь продают, а некоторые даже ленятся китайские бирочки оторвать
Схема Спасской ярмарки на новом месте
30.05.2025 16:00
Игра нашенских ребят напоминает полёт буревестника- никогда не знаешь где и когда они обоср- ся. Может им лучше улицы поподметать, товары на складе поперемещать, всё лучше былоб
Состав ХК «Челны» в новом сезоне усилят игроки «Адмирала» из Владивостока
30.05.2025 15:26
Ага, а то что в нижнекамске дымит химич это какбэ ниочом. За то машины ой как вредны. Всех чинуш на велосипеды пересадить и экология поправится
Власти Нижнекамска и Казани смогут ограничивать движение транспорта ради чистоты воздуха
30.05.2025 15:17
В замелекесье не давайте вообще горячую воду, в этой дыре она не нужна
НЧТС изменил график: на третий этап опрессовки ремонтники останутся в Новом городе
30.05.2025 15:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 7)
Сводка СВО: Киев не определился с участием в переговорах 2 июля; первый замглавы Ставрополя стал жертвой взрыва
Жесткая развязка: Ильшата Гафурова приговорили к 22 годам строгого режима
Сводка СВО: Лавров предложил Киеву встречу в Стамбуле в понедельник; семье Мединского поступили угрозы с Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть