Житель Набережных Челнов. Тимур И. написал в конце марта городским властям: «Поставили забор вокруг «незаконного» колеса обозрения так, что попадает часть велосипедной дорожки! Приходиться объезжать и обходить!». Мужчину поддержали 12 человек.
Некоторые пользователи прокомментировали заявку. Так Андрей Н. предложил: «Демонтируйте хотя бы этот забор. Или тут тоже спор хозяйствующих субъектов, в который администрация города вмешиваться не имеет права?».
Пользователь под ником И. Г. высказал свое мнение: «Весь парк заставили заборами вокруг аттракционов. Заборы в общественных пространствах абсолютное зло, которое мешает людям отдыхать в парке. Если владельцы аттракциона бояться за их сохранность, пусть нанимают охрану».
В середине мая исполком Челнов провел исследование территории и дал ответ: «Данный земельный участок находится в постоянном бессрочном пользовании от 24 апреля 2015 года. Следовательно, нарушений норм земельного законодательства не выявлено».
Напомним, Набережночелнинский городской суд признал «Колесо обозрения» в Парке Победы опасным для жизни жителей города и постановил снести его.
И так понятно, что это сделал вражина проклятый (если была взрывчатка в игрушке)! Если найдут, - непременно ответит!
Полиция и пожарные выехали на проверку игрушки, оставленной во дворе сегодня в 10:02Жить нет людям, все стало крутым, дорогим и де доступным, зарплаты большинства на еду, коммуналку, бегают ещё, как будто большей работой разбогатеешь, нет, ловушка.
Проект «Атом» сообщил о сходе с конвейера первого электрокара тестовой партии сегодня в 09:26Гость 38, "Легкого" времени, никогда не было.
Наиль Магдеев поднялся на 20 место во всероссийском рейтинге мэров сегодня в 09:15Переживаем всем селом, куда он? Кто вместо него? Как подорожает греча? Кто убил Кеннеди? и другие вопросы будоражащие умы слесарей.
Илья Зуев оставил пост руководителя аппарата гендиректора "КАМАЗа" сегодня в 09:10
Гость
17 мая 2019 в 08:10
все не для людей эти чинуши делают
Гость
10 окт 2019 в 10:07
Сыр-бор в том, что забор перенести нельзя - он на границе раздела земельного имущества.\nА новую дорожку сделать просьбы пока не было. Вот тут и возникнет новый вопрос, за чей счёт дорожку переносить.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!