USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-8 °C
17 сен 2021 в 06:30

Челнинская школьница поставлена на учет за пронос в школу ножа ради «хайпового» ролика

909
3
0
Назад к новостям

На учете комиссии по делам несовершеннолетних оказалась пятиклассница, пронесшая в школу нож ради съемки ролика для сервиса TikTok. Как заявила пресс-служба администрации города в комментариях к сообщению об инциденте в соцсетях, нож у девочки был изъят, а с ее одноклассниками поговорил психолог.

Об арсенале ученицы школы №4 рассказал в соцсети очевидец – по его словам, девочка перепугала сверстников, а нож принесла якобы для выяснения отношений с одноклассником. Другие школьники доложили о проступке девочки учителям.

«Мы связались с администрацией школы и готовы предоставить достоверную информацию, - написали представители исполкома в комментариях к публикации, - 13 сентября ученица 5 класса принесла кухонный нож в школу с целью съемки ролика для социальной сети TikTok. Конфликтов между детьми не было. С классом встретился психолог, с родителями данного класса проведено собрание».

Фото: "Вести КАМАЗа".

909
3
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии3

Гость 968 17 сен 2021 в 13:05
Ответить (0)

Хорошие новости что ее поставили на учет

Гость 330 17 сен 2021 в 14:46
Ответить (0)

А ролик где?

Гость 933 18 сен 2021 в 09:12
Ответить (0)

В 5 классе? Это ей 11-12 лет. Нормально карьеру начала. Снова вопрос о родителях, о воспитании в семье, и об обстановке в школе. А ещё стоит снова завести разговор о недоступности или об отсутствии организации досуга школьников во внеурочное время. Если бы ребёнок посещал кружки или спортивные секции, то мыслей о глупостях типа тик-тока не возникло бы.

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk