USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21

USD

80,3316

EUR

94,0479

Казань

+25

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Челнинская школьница поставлена на учет за пронос в школу ножа ради «хайпового» ролика

855
0
3
0

На учете комиссии по делам несовершеннолетних оказалась пятиклассница, пронесшая в школу нож ради съемки ролика для сервиса TikTok. Как заявила пресс-служба администрации города в комментариях к сообщению об инциденте в соцсетях, нож у девочки был изъят, а с ее одноклассниками поговорил психолог.

Об арсенале ученицы школы №4 рассказал в соцсети очевидец – по его словам, девочка перепугала сверстников, а нож принесла якобы для выяснения отношений с одноклассником. Другие школьники доложили о проступке девочки учителям.

«Мы связались с администрацией школы и готовы предоставить достоверную информацию, - написали представители исполкома в комментариях к публикации, - 13 сентября ученица 5 класса принесла кухонный нож в школу с целью съемки ролика для социальной сети TikTok. Конфликтов между детьми не было. С классом встретился психолог, с родителями данного класса проведено собрание».

Фото: "Вести КАМАЗа".

0
3
855
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Это такие же граждане РФ как и ты. Растить детей нелёгкий труд, а некоторые могут только возмущаться и вопить, что их обделили, обобрали, недодали и оскорблять других.
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
01.09.2025 13:06
Везде понатыкали эти дурацкие остановочные павильоны, которые не защищают ни от ветра, ни от солнца, разве что от прямого дождя немного. А транспорта зачастую приходится ждать долго.
На обновленном проспекте Яшьлек монтируют новые остановки
01.09.2025 13:05
Откуда вы такие "всегданедовольные" беретесь?
Главный конвейер "КАМАЗа" дооснащен гайковертами с фиксированным моментом затяжки
01.09.2025 13:02
Предложите многодетным ещё в гаражах селиться... как в Сочи, где люди живут трёхэтажных гаражах. Посмотрите ка на них, земли у них не хватает у нас ведь страна маленькая Нидерланды...
Муниципалитет Челнов готов предложить многодетным земли в СНТ
01.09.2025 13:01
Комментарии

3

Ваш комментарий
18.09.2021 09:12
Гость 933

В 5 классе? Это ей 11-12 лет. Нормально карьеру начала. Снова вопрос о родителях, о воспитании в семье, и об обстановке в школе. А ещё стоит снова завести разговор о недоступности или об отсутствии организации досуга школьников во внеурочное время. Если бы ребёнок посещал кружки или спортивные секции, то мыслей о глупостях типа тик-тока не возникло бы.

Ответить (0)
17.09.2021 14:46
Гость 330

А ролик где?

Ответить (0)
17.09.2021 13:05
Гость 968

Хорошие новости что ее поставили на учет

Ответить (0)
Сводка СВО: с начала года ВСУ потеряли 340 тысяч солдат; почти 60% украинцев голосуют за мир
Сводка СВО: Германия строит ж/д для военной логистики; установлены личности семерых участников подрыва «Северных потоков»
Сводка СВО: в Германии выпущена памятная монета «Патриот Владимир Путин»; самый популярный YouTube-канал на Украине – мультик «Маша и Медведь»
Сводка СВО: Киев заявил о готовности к любым переговорам; Трамп не исключает возможности санкций и против Украины
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть