USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
04 мая 2020 в 03:12

Челнинская полиция изгнала тусовку скейтеров из парка Гренада (+видео)

326
4
0
Назад к новостям

Напомним, в конце прошлого года в рамках республиканской программы развития общественных пространств компания «Legato» завершила работы по созданию скейт-парка в Набережных Челнах.

В парке Гренада появился уникальный объект спортивной архитектуры, который сразу же стал любимым местом проведения досуга челнинских скейтеров. В период самоизоляции молодые ребята решили продолжать свои экстремальные покатушки, что не осталось без внимания полиции. Подробнее в видеоблоге (осторожно, ненормативная лексика):

326
4
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии4

Гость 171 04 мая 2020 в 11:05
Ответить (0)

а че полицейский без шляпы?

Гость .47 04 мая 2020 в 11:06
Ответить (0)

Тупая школота! Маску надел и все что ли? Можно в зубы целоваться? Тупые как пробам , поэтому так много молодежи среди заболевших короной

Гость 205 04 мая 2020 в 11:46
Ответить (0)

Словно дьявола изгоняли.....

Гость .93 06 мая 2020 в 23:09
Ответить (0)

Полиция пусть лучше алкоголиков, гопников и наркоманов приструнит. Их то почему за нарушение самоизоляции не наказывают. Не могут порядок навести. Стыдоба

Поделится Vk