USD

81,3582

EUR

94,3845

Казань

+8

Наб.Челны

+7

USD

81,3582

EUR

94,3845

Казань

+8

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Челнинская команда «Инда» вышла в четвертьфинал Высшей лиги КВН

2154
0
4
0

Команда «Инда» из Набережных Челнов покорила жюри и прорвалась в четвертьфинал Высшей лиги КВН. Дебютное выступление челнинцев показали на Первом канале в прошедшую субботу.

В 1/8 финала «Инда» поборолась с командами «Дальневосточные Ворота» (Улан-Удэ), «Мастер Муси РЭУ им. Г.В. Плеханова» (Москва), «Леон Киллер» (Камышлов) и «Оборович» (Москва).

Команды сыграли три конкурса – «Приветствие», «Разминку» и «Музыкальный конкурс». Особенно успешным для «Инды» стало первое и последнее выступление – за них все судьи поставили команде максимальные 5 баллов.

Челнинцы обыграли в шутках новость о рождении девочки по имени Россия в Челнах, разыграли миниатюру про урок семьеведения и наглядно показали, до чего можно долистаться на кабельном телевидении.



Судили игру Константин Эрнст (после первого конкурса его заменил Юрий Аксюта), Валдис Пельш, Андрей Кириленко, Евгения Медведева и Вадим Галыгин.

Жюри высоко оценило юмор челнинцев. Пельш первым поздравил команду с дебютом, а Медведева отдельно отметила их музыкальный конкурс. Аксюта и вовсе признался, что «совершенно замечательная команда «Инда» стала его привязанностью».

По итогам трех конкурсов общая оценка команды – 14,4 балла. Челнинцы прошли в четвертьфинал со второго места, уступив всего 0.2 балла москвичам из команды «Оборович».



Фото, видео: kvn.ru

0
4
2154
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Бедные пенсионеры валом накидывают на люки канализационные свои помои, в том числе рыба ( которая воняет когда начинает тухнуть) хлеб, колбаса, различные очистки, этот что я наблюдаю из своего окна
Мор голубей дошел до Набережных Челнов
20.10.2025 16:50
Никакой интриги
В нижнекамском кафе неизвестный открыл стрельбу из пневматики по кассиру
20.10.2025 15:35
Спасибо за комфорт в виде больших автобусов! Все вовремя, цивильно и удобно!
Набережные Челны получили в лизинг еще 21 автобус
20.10.2025 15:33
От осинки не родятся апельсинки. Пусть пожинают свои плоды его родители пока.
Подножка на перемене обошлась школьнику в 260 тысяч
20.10.2025 15:28
Комментарии

4

Ваш комментарий
17.03.2025 14:12
Гость 978

Круто! Даже не потому что из Челнов, на самом деле уровень! Давно такого КВН не видел. Молодцы пацаны!

Ответить (0)
17.03.2025 13:23
Гость 762

молодцы! Так держать!

Ответить (0)
17.03.2025 12:46
Гость 25

Про улитку оч смешно

Ответить (0)
17.03.2025 10:54
Гость 855

Молодцы! Первый раз и сразу в 1/4 прошли

Ответить (0)
ПАД возглавил бывший директор «Парка культуры и отдыха»
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
Сводка СВО: Зеленский отобрал паспорт у мэра Одессы; в персональной реальности Трампа страны-участницы покидают БРИКС
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть