USD73.1275 EUR85.183
Казань
20 °C
Наб.Челны
17 °C
26 дек 2018 в 00:00

Челнинская УК «Строим будущее» оштрафована на 200 тысяч рублей

60
0
0
Назад к новостям

В феврале этого года в Набережночелнинскую зональную жилищную инспекцию обратился житель одного из многоквартирных домов  Замелекесья с жалобой на то, что на первом этаже дома было установлено оборудование, принадлежащее магазину, пишут «Вести КАМАЗа».

Проверка специалистов ведомства установила, что оборудование было размещено без согласия собственников квартир этого дома - жильцы не давали разрешение на использование части общедомового имущества.
В результате в адрес Управляющей компании «Строим будущее», обслуживающей дом, было выдано предписание об устранении нарушения. Однако жилищники требование проигнорировали. В отношении УК «Строим будущее» был составлен административный протокол за невыполнение в срок законного предписания. Мировой суд привлек компанию к штрафу на  сумму 200 000 рублей.

60
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК