USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
01 фев 2018 в 00:00

Челнинская транспортная компания сваливала опасные отходы в Заинском районе

28
0
0
Назад к новостям

Инспекторы Минэкологии РТ выявили факт сброса отходов производства в Светлоозерском сельском поселении Заинского района, пишут «Вести КАМАЗа». 

Грузовики транспортной компании из Набережных Челнов засыпали 40 тысяч квадратных метров земли свекловичным жомом - отходами свеклосахарной промышленности. Проведенный анализ проб показал 4 класс опасности этих на первый взгляд безобидных отходов. Кроме того, у транспортной компании не оказалось разрешительных документов на сброс и транспортировку.

В отношении виновных лиц составлен административный протокол и вынесено постановление о назначении штрафа в размере 100 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МЭПР РТ.

Фото: eco.tatarstan.ru

28
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Гость 403

Плохо что единогласно, не так все, даже далеко не хорошо в Челнах.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:23
Комментарии0
Поделится Vk