Система лазерной гравировки обойдется городу в 2 596 666 рублей, а система прецизионной лазерной маркировки с системой машинного зрения – в 1 925 000 рублей. В документах можно найти комплектацию установок: у первой должно быть комплект корпусных деталей, СО2 лазерный излучатель мощностью не менее 25 Вт, электронные схемы управления и контроля, подвижные шторки для защиты от пыли, а также рама на колёсах. У второй – вращатель ПВ60 с зажимным патроном.Более подробную информацию можно найти можно на сайте госзакупок.
Кстати, недавно другая челнинская школа купила чудо-стол.
Фото: ритм63.рф
Хорошие стихи! Спасибо. Каждый автор заслуживает награду
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 9) сегодня в 12:19Когда очередь дойдет до 53 школы, основанной в 1990 году??????Кап.ремонт должен был быть еще в 2024 году????????
Три школы Челнов вошли в программу капремонта на 2026 год сегодня в 12:15"Строитель", засиделся, устали уже от него, "воспитатель".
Наиль Магдеев поднялся на 20 место во всероссийском рейтинге мэров сегодня в 12:01Гость 248, на видео видно что стояла первая белая машина, за ней едет машина с регистратором, а черная гранта на мокром асфальте была еще сзади той, что снимает видео. пешеход не мог ее увидеть. тем более пркдполагать что на большой скорости ктото там сзади едет. вы сами когда идете по переходу всегда прям все время смотрите вправо, а не перед собой? была бы скорость хотя бы 60 водитель успел бы оттормозиться
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе сегодня в 11:52У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!