USD77.8844 EUR91.8902
Казань
-16 °C
Наб.Челны
-8 °C
16 июл 2018 в 00:00

В челнинской школе появится интерактивный стол за 400 тысяч рублей

75
0
0
Назад к новостям

Средняя общеобразовательная школа №6 разместила на сайте госзакупок заказ на покупку интерактивного стола за 397 633 рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

Дорогой сенсорный стол - по сути, это гигантский планшет на ножках. Виртуальные изображения на столе управляются легкими прикосновениями пальцев. В документах можно найти описание интерактивного стола: диагональ экрана должна быть не менее 65 см с разрешением Ultra HD 4K (2160p); угол обзора не меньше 1780 по горизонтали и по вертикали. Управлять наклоном и высотой столешницы такого стола можно с помощью специальных кнопок управления, а также с сенсорного монитора. Кроме этого, встроенный компьютер должен иметь операционную систему Windows 10, процессор Intel® Core шестого поколения, два ядра. 

Заплатит за чудо-стол федеральный бюджет. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте госзакупок.

Фото: kb1.su

75
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1124

Твари решили нажиться на чужой проблеме

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:49
Гость 1074

Гость 687, с чего ты взял, что это как раз те с СВО?

В Челнах и еще трех городах задержаны стоматологи-мошенники сегодня в 16:04
Гость 841

"Приезжие врачи" из "ближнего зарубежья" полечат нас, ага. Они язык то не знают и дипломы у них не соответствуют стандартам РФ. Вот и делайте выводы, плохо когда наши недоучки лечат, но еще хуже когда недоучки чужие будут лечить!

Как в Челнах: Нижнекамск готовится платить подъемные приезжим врачам сегодня в 15:49
Гость 1122

Буквально с колен поднимает камаз

Сергей Когогин получил медаль Героя труда на церемонии в Кремле сегодня в 15:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk