USD78.9615 EUR90.9698
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
16 июл 2018 в 00:00

В челнинской школе появится интерактивный стол за 400 тысяч рублей

48
0
0
Назад к новостям

Средняя общеобразовательная школа №6 разместила на сайте госзакупок заказ на покупку интерактивного стола за 397 633 рублей, пишут «Вести КАМАЗа».

Дорогой сенсорный стол - по сути, это гигантский планшет на ножках. Виртуальные изображения на столе управляются легкими прикосновениями пальцев. В документах можно найти описание интерактивного стола: диагональ экрана должна быть не менее 65 см с разрешением Ultra HD 4K (2160p); угол обзора не меньше 1780 по горизонтали и по вертикали. Управлять наклоном и высотой столешницы такого стола можно с помощью специальных кнопок управления, а также с сенсорного монитора. Кроме этого, встроенный компьютер должен иметь операционную систему Windows 10, процессор Intel® Core шестого поколения, два ядра. 

Заплатит за чудо-стол федеральный бюджет. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте госзакупок.

Фото: kb1.su

48
0
0
- Автор статьи

Клуб Книгочеев

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 130

Гость 117, может и провоцирует, он же горец "горячая кровь", как бы не перестаралась.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:52
Гость 130

Гость 67, пока не доказано обратное можно верить. Были ли у женщины деньги на самостоятельную покупку квартиры? Я больше склонен верить ему, он проигрывает больше от этой ситуации.

Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 07:51
Гость 125

передайте бывшему главному по газонам, что после "реновации" газоны у дома 16\03 надо НОВЫЕ! а между 16\03 и 16\18 летом как в песне "трава по пояс" из бурьяна. отдельное чудополе между палитрой и так называемой мерией, когда из этой помойки сделают цивилизованное пространство? этот стыд вместе с недостроенной поллитрой с 1978г... может хватит ПОЗОРИТ центр города?

Управделами исполкома Челнов назначен Азат Касимов, прежде следивший за газонами вчера в 22:36
Гость 123

Ну людству нужно как -то реагировать на происходящие изменения. Не реальность, а ненормальность.

Стало известно, как будет выглядеть человек спустя 20 лет работы в офисе вчера в 19:57
Комментарии0
Поделится Vk