USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
14 сен 2016 в 00:00

Челнинская бабушка прописала у себя 14 иностранцев

73
0
0
Назад к новостям

Добросердечная 67-летняя челнинка прописала у себя в квартирке сразу 14 граждан Узбекистана. 

Как выяснили сотрудники полиции, пенсионерка предоставила фиктивную регистрацию в своей квартире по адресу 45/15/1 аж 14 узбекским строителям. Нет, они у нее не жили, обитали в общежитии строительной фирмы, на которую работали. Теперь бабушка-бизнесмен - фигурант уголовного дела. 

Нарушение федерального закона «О миграционном учете иностранных лиц и лиц без гражданства в РФ», незаконная регистрация может повлечь серьезные наказания: начиная от штрафа в 100- 500 тысяч рублей, заканчивая лишением свободы до трех лет", - предупреждает пресс-служба управления МВД города.

73
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 422

В ПДД чётко прописано, что переходить дорогу, как в данном случае, нужно только под прямым углом, а она по диагонали переходила.

Дело водителя грузовика, задавившего челнинку у остановки, передано в суд сегодня в 10:28
Гость 420

Судя по покрытию дороги и бордюрам - это пешеходная дорожка. Так что правильно сделали, что дерево оставили, вырубить всегда успеется.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 09:04
Гость 39

Большому кораблю большие весла.

Фарид Салахов переизбран на должность руководителя исполкома Челнов единогласно сегодня в 08:39
Гость 68

Спасибо за очень хороший подарок!

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 08:32
Комментарии0
Поделится Vk