USD77.8009 EUR90.7458
Казань
-9 °C
Наб.Челны
-6 °C
14 сен 2016 в 00:00

Челнинская бабушка прописала у себя 14 иностранцев

96
0
0
Назад к новостям

Добросердечная 67-летняя челнинка прописала у себя в квартирке сразу 14 граждан Узбекистана. 

Как выяснили сотрудники полиции, пенсионерка предоставила фиктивную регистрацию в своей квартире по адресу 45/15/1 аж 14 узбекским строителям. Нет, они у нее не жили, обитали в общежитии строительной фирмы, на которую работали. Теперь бабушка-бизнесмен - фигурант уголовного дела. 

Нарушение федерального закона «О миграционном учете иностранных лиц и лиц без гражданства в РФ», незаконная регистрация может повлечь серьезные наказания: начиная от штрафа в 100- 500 тысяч рублей, заканчивая лишением свободы до трех лет", - предупреждает пресс-служба управления МВД города.

96
0
0
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 1263, к этому все и ведут. Поэтому банковская система ничем не лучше этих мошенников, независимо от названия банка и его принадлежности.

Эмираты выдали России челнинского куратора пирамиды Life is Good Сергея Санникова сегодня в 15:28
Гость 1267

Гость 1263, наверняка это Олимпийский, потому что в этот подвал перебежали все пловцы. напиши в РЕН-ТВ

Суд приостановил работу детского бассейна в подвале сегодня в 15:19
Гость 1911

но скутерист тоже совсем не прав, сам спровоцировал свою смерть. попортил чужое имущество и пытался скрыться тут обстоятельства как ни крути

На скамью подсудимых сел водитель, намеренно сбивший скутериста сегодня в 15:10
Гость 1248

"Халявое" наследство, надо поддерживать в рабочем "тонусе"- хотя ведь есть денюжка.

После обрушения казанской АЗС в Челнах проверили все заправки сегодня в 14:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk