По предварительным данным, неустановленный водитель, двигаясь по проспекту со стороны улицы Татарстан в направлении проспекта Автозаводский, не пропустил 25-летнюю девушку, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, и совершил наезд на нее. Водитель с места ДТП скрылся. Девушка-пешеход получила телесные повреждения и обратилась за медицинской помощью в БСМП самостоятельно.
Весь личный состав ГИБДД в настоящее время ориентирован на розыск водителя-нарушителя. Всех тех, кто обладает какой-либо информацией по факту ДТП, просят сообщить по номеру телефона: 51-18-14 (Дежурная часть ГИБДД) или 37-95-69 (Отделение розыска ДПС).
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!