USD86.473 EUR100.4989
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
10 июл 2019 в 12:22

Челнинку-стюардессу нашли убитой в ванной гостиницы «Внуково вилладж» в Москве

334
2
2
Назад к новостям

Сегодня утром в ванной одного из номеров отеля «Внуково-Вилладж» в Новой Москве горничная обнаружила тело убитой постоялицы - 23-летней уроженки Набережных Челнов Альбины Мухаметзяновой.

Девушка лежала в воде в одежде. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов пришли к выводу, что произошло убийство - Альбина была задушена, на ее шее нашли отметины пальцев.

Как рассказал персонал гостиницы полицейским, девушка останавливалась неоднократно и всякий раз ее сопровождал молодой человек по имени Никита. За сутки до убийства пара сняла двухместный номер.

Именно этот мужчина первым попал под подозрение. Сейчас его ищет полиция, пока установить его местонахождение не удалось.

Как рассказала прессе подруга убитой, Альбина работала стюардессой три месяца и столько же жила в столице. «Я думаю, что она кого-то себе нашла в Москве».

Возбуждено уголовное дело возбуждено по статье 105 УК РФ "Убийство". Расследование продолжается.

334
2
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3298

Гость 1295, большинство передумывает или откладывает, когда наступает момент принятия решения по выходу из зоны комфорта.

Вопрос дня: Чем вас устраивает текущая работа? вчера в 16:02
Гость 3860

Бизнес малый? А где оно? Нет, везде "свои" монополии, не важно, федерального, республиканского и местного уровней.

Треть читателей пробовала себя в бизнесе вчера в 15:50
Гость 3860

Налоги на карманные расходя чиновникорв значит перечисляем, слишком их много стало с длинноногими секретаршами. С таким трендом вообще отрешенными будем от бюджета.

Суд Челнов обязал виновников ДТП оплатить вертолет для эвакуации пассажира вчера в 15:47
Гость 3860

Китайцам дали бы, за неделюсделали бы заново. А так гастрабайтеры "раздувают" смету по сроку.

Ремонт моста через Тойму собрал многокилометровую пробку под Челнами вчера в 15:45
Комментарии2

Гость 11 июл 2019 в 09:12
Ответить (0)

Жаль красивая девушка. Соболезнования несчастным родителям!

Гость 11 июл 2019 в 10:04
Ответить (0)

Пусть земля будет пухом.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК