USD83.76 EUR93.7693
Казань
20 °C
Наб.Челны
18 °C
20 ноя 2018 в 00:00

Челнинки завоевали золото на Кубке России по спортивной акробатике

223
0
6
Назад к новостям

В соревнованиях Кубка России по спортивной акробатике приняли участие челнинские спортсменки, пишут «Вести КАМАЗа».

Соревнования по спортивной акробатике состоялись в поселке Первомайский Тульской области, в них приняли участие более 450 участников. Набережные Челны представляли восемь спортсменок из детско-юношеской спортивной школы «Олимпийский». 

Акробаты соревновались в балансовом, темповом и комбинированном упражнениях. 

Судьи оценивали спортсменов по трем критериям - техника, артистизм и исполнение. 

Кубок России проходил в пяти дисциплинах: женские, мужские и смешанные пары, женские тройки и мужские четверки.

По итогам соревнований женская тройка из Челнов: Анастасия Айдукова, Дарина Крючкова и Алина Ибатуллина – заняла первое место среди женских групп 14 лет и старше. Также в этой категории четвертое и шестое места заняли челнинские тройки.

Фото: myslo.ru

223
0
6
- Автор статьи

Анжелика Акуева

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4302

Самый лучший корпоратив- это на который скидываться не нужно. Там где скидываются - не ходить.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 15:45
Гость 1295

Гость 3866, это все о том, что до определенного уровня нельзя ничего. А вот с некоторого уже можно кое что. А вот еще дальше и выше можно почти все и даже больше. А если на низовом уровне позволять себе то, чего считается , что нельзя, то это коррупция.

Служба комплаенс: сборы на поддержку и поздравления коллег могут быть только добровольными сегодня в 15:39
Гость 4300

Корпоративных праздников никогда не было.

Вопрос дня: Какие корпоративы вы любите? сегодня в 14:56
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК