Женщина предоставила суду документы, подтверждающие ее расходы на покупку различных товаров для ребенка, отсутствие задолженности по алиментам и создания приемлемых условий для проживания с ребенком.
Отдел опеки и попечительства, а также опекун мальчика подтвердили в суде, что ребенок очень привязан к матери, регулярно с ней встречается, общается и желает вернуться к ней. А сама мать занимается с ребенком, интересуется его жизнью, принимает активное участие в воспитании, ведет здоровый образ жизни, избавившись от всех своих пагубных привычек.
В итоге суд удовлетворил иск и восстановил челнинку в родительских правах.
Рушан вообще молодец! Знает свою работу отлично!
После ремонта на каникулах длинные рамы с ПРЗ поехали на сборку своим ходом 16 янв в 15:27Потому что каждый хочет нажиться на ком-то. потому что все в частных руках. хозяин барин. как хочет так и делает.
Компенсацию проезда в Челнах смогут получать в этом году почти полтысячи студентов 16 янв в 15:14Гость 1263, в свое время,в газете была рубрика" Аритмия". В которой рассказывали о простоях Главного Конвейера за неделю. И называли Героев",виновных в этом. Это имело большой эффект А оттого ,что говорят " халва",во рту слаще не станет
«Вести КАМАЗа» заняли второе место среди корпоративных изданий российской промышленности 16 янв в 15:12Нужно постановление запрещающее строить перед окнами жителей
Ни снести, ни заселить: на ликвидацию самостроя в 20 комплексе в бюджете нет денег 16 янв в 14:58У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!