USD

75,5535

EUR

90,4602

Казань

+14

Наб.Челны

+13

USD

75,5535

EUR

90,4602

Казань

+14

Наб.Челны

+13
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Челнинка завоевала титул «Мисс бикини» на конкурсе «Королева Евразии - 2020» в Турции (+фото)

2087
0
7
0

В турецкой Анталии завершился конкурс «Королева Евразии - 2020» (Queen Eurasia - 2020), в котором приняла участие девушка из Набережных Челнов Венера Султаншина.

По итогам всех подиумных испытаний воспитанница модельного агенства «White Color» завоевала титул «Мисс бикини»:

А обладательницей короны победительницы конкурса стала представительница Башкирии Зухра Мухарямова:
0
7
2087
Все коментарии (43610)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии43610
80 трамваев за 8млд. 100млн. за 1 трамвай.
Челны претендуют на 44 автобуса и 12 трамваев по федеральной программе
17.04.2021 10:05
Молодцы! 5-7 человек, потом 15 уже в 10 раз больше (150) Количество бомжей растет. Так держать.
Рустам Гатин, «Полевая кухня»: «Жены депутатов отдавали Dolce & Gabbana, Gucci»
16.04.2021 20:27
Молодцы, только благодаря таким людям Россия еще как-то выживает)) Государство тоже должно эти заниматься, такие налоги с нас дерут, на что тратят?
Рустам Гатин, «Полевая кухня»: «Жены депутатов отдавали Dolce & Gabbana, Gucci»
16.04.2021 20:26
Ждём также вакцины Чумакова! Думаю, если будет выбор вакцин, то ход вакцинации пойдёт ещё быстрее
Новая вакцина «ЭпиВакКорона» уже в Набережных Челнах
16.04.2021 19:42
Новости СМИ2
Комментарии

7

Ваш комментарий
11.11.2020 07:49
Гость 809

ёптыж,мне вот интересно очень, по какому признаку определяют? Ну страшная ж, как моя жизнь прям

Ответить (1)
11.11.2020 12:29
Гость 239

Определяют не по лицу, а по фигуре, раз мисс бикини. Самые красивые конкурсантки в мисс Татарстан, мисс Россия.

10.11.2020 22:18
Гость 336

позор

Ответить (0)
10.11.2020 22:17
Гость 336

...

Ответить (0)
10.11.2020 14:09
Гость 416

«Королева Евразии - 2020» -представительница Башкирии Зухра Мухарямова - очень хороша

Ответить (0)
10.11.2020 13:58
Гость 229

НЕ ТУДА СМОТРИТЕ,ЭТО ЖЕ МИСС БИКИНИ)))),А НЕ МИСС КРАСАВИЦЫ,НЕ ОЧЕНЬ СИМПОТНЫЕ

Ответить (0)
10.11.2020 13:24
Гость 313

Пять колхозниц выстроились в ряд. Ужас! Где все красивые девчонки?

Ответить (0)
«Делаем город чище»: камазовцы вышли на субботник
Сергей Зяблицев о 13 исполнительных директорах, с которыми поработал: «Как они меня терпят, не знаю»
Мэр Челнов на стройке инфекционной больницы: «Останется только каркас здания. Остальное будет новым» (+фоторепортаж)
Дайте два десятка: после теста 54901 в Европе белорусы закупают партию тягачей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть