USD

73,1388

EUR

86,9913

Казань

+24

Наб.Челны

+25

USD

73,1388

EUR

86,9913

Казань

+24

Наб.Челны

+25
Поделиться FaceBook
Поделиться Google+
Поделиться OK
Поделиться Twitter
Поделиться Vk

Челнинка завоевала титул «Мисс бикини» на конкурсе «Королева Евразии - 2020» в Турции (+фото)

2135
0
7
0

В турецкой Анталии завершился конкурс «Королева Евразии - 2020» (Queen Eurasia - 2020), в котором приняла участие девушка из Набережных Челнов Венера Султаншина.

По итогам всех подиумных испытаний воспитанница модельного агенства «White Color» завоевала титул «Мисс бикини»:

А обладательницей короны победительницы конкурса стала представительница Башкирии Зухра Мухарямова:
0
7
2135
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Владислав Калинин

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
всего 100 доз на город....смешно...
«КовиВак» поступит в Челны в объеме всего 100 доз
30.07.2021 16:47
скоро домой не попадешь, заблокируют и будешь стоять за неуплату.
Исполком Челнов планирует к концу года заменить 162 старых домофона на «умные», принимаются заявки
30.07.2021 16:28
Нафига козе баян?
Исполком Челнов планирует к концу года заменить 162 старых домофона на «умные», принимаются заявки
30.07.2021 16:06
Зашел на сайт МИНИСТЕРСТВО СПОРТА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН и знаете прикол какой, платный забег!!!! Министерство!! как так?
В Челнах 7 августа пройдет Камский полумарафон-2021
30.07.2021 15:38
Новости СМИ2
Комментарии

7

Ваш комментарий
11.11.2020 07:49
Гость 809

ёптыж,мне вот интересно очень, по какому признаку определяют? Ну страшная ж, как моя жизнь прям

Ответить (1)
11.11.2020 12:29
Гость 239

Определяют не по лицу, а по фигуре, раз мисс бикини. Самые красивые конкурсантки в мисс Татарстан, мисс Россия.

10.11.2020 22:18
Гость 336

позор

Ответить (0)
10.11.2020 22:17
Гость 336

...

Ответить (0)
10.11.2020 14:09
Гость 416

«Королева Евразии - 2020» -представительница Башкирии Зухра Мухарямова - очень хороша

Ответить (0)
10.11.2020 13:58
Гость 229

НЕ ТУДА СМОТРИТЕ,ЭТО ЖЕ МИСС БИКИНИ)))),А НЕ МИСС КРАСАВИЦЫ,НЕ ОЧЕНЬ СИМПОТНЫЕ

Ответить (0)
10.11.2020 13:24
Гость 313

Пять колхозниц выстроились в ряд. Ужас! Где все красивые девчонки?

Ответить (0)
Исполком Челнов планирует к концу года заменить 162 старых домофона на «умные», принимаются заявки
В некоторых подразделениях «КАМАЗа» будут отстранять непривитых сотрудников от работы
На заводе двигателей появился новый эталонный участок (+фото)
«Работали в одном составе около 15 лет»: чем прославилась комсомольско-молодежная бригада Юрия Хлюпина
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть