Через два дня чиновники сообщили, что стационарный туалет на территории парка Победы открыт для посетителей.
Фото: Народный контроль
Гость 2285, Никак не влияют, но если так ставить вопрос, то лучше его вообще не ставить.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 15:34Грамоты и благодарственные письма хорошая поддержка к пенсии...
Профлидерам «КАМАЗа» вручили благодарственные письма за поддержку участников СВО сегодня в 15:33Сначала создали проблему, убрав разворот на Кузанском проспекте, теперь "героически" с ней боремся.
На проспекте Мусы Джалиля меняют полосы при въезде в город сегодня в 15:09Гость 2285, Это моральное поощрение, а оно более ценное чем материальное.
Производитель современных двигателей «КАМА ДИЗЕЛЬ» отметил 20-летие сегодня в 14:56
Гость 84
25 янв 2021 в 15:35
По вложениям в культуру Татарстан один из первых...туалеты , видимо это бескультурье
Гость 578
26 янв 2021 в 13:42
В парке "Прибрежный" около лесного озера туалеты тоже закрыты. Даже снег около них всю зиму никто не чистил. Спрашивается, для чего тогда их там поставили?
Гость 876
27 янв 2021 в 07:43
Помните выражение: "культуру общества определяют по общественным туалетам", а если их нет или они закрыты, следовательно и культуры нет. А вспомните откуда уезжают дачники, там и на духу их нет, хотя дачники это в первую очередь пенсионеры.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!